Banner Ads Top

12.05.2013 A1 World Combat Cup 2013 Ergebnisse – Results A1, Lumpini, News, Results - Ergebnisse K1 - Kickboxing - Kickboxen

Am 11.05.2013 fand in Eindhoven der A1 World Combat Cup 2013 Event statt.

Dies sind die Ergebnisse – Results:

01 N-Class Tim vd Vorst (Ames Deurne) WOP vs Enis Saka (Meliani Gym)
02 C-Class Sertab Koca (Team Gynar) WOP vs Celina Danner (Saensuk Gym)
03 N-Class Yeantley Silie (Scorpio Gym) vs Kadir Kocak (Birol Gym) WOP
04 N-Class Merwijs Sherzaad (Team Gunyar) WKO vs Leroy Dinjes (Demirci Gym)
05 C-Class Samia Tagnaouti (Team Gunyar) vs Shannon Hoogendijk (Team Fitfighters) WOP
06 C-Class Dennis van Uden (Sportschool Nin-Li) vs Shkelcin Ademaj (Fightland Hattingen) WTKO
07 N-Class Harry Snijders (Team Gunyar) WKO vs Abdelnour Alla (Demirci Gym)
08 C-Class Mike Gijbels (Team Gunyar) DRAW vs Rhydel Vogelzang (Scorpio Gym) DRAW
09 B-Class Semmy Aipassa (Lumpini Gym) vs Regilio van de Ent (M-Sports) WOP
10 B-Class Mac Rakkong (Team Soares) vs Mohamed Jaraya (Fighting Talents) WTKO
11 B-Class Joey Smits (Team Smits) vs Amin Doudou (Hemmers Gym) WTKO
12 B-Class Brahim Boukerche (Team Gunyar) WOP vs Issam Laazibi (Hemmers Gym)
Hoofdprogramma
01 A-Class Emin Ozbasi (Team Gunyar) WOP vs Bryan Craford (Saensuk Gym)
02 A-Class Abdelmajid Doudha (MT Genk) vs Mohamed Bouzagou (Friends Gym) WOP
03 A-Class Ruben Narain (Team Gunyar) vs Melvin Wassing (Jego Gym) WRSC)
04 A-Class Ertugrul Bayrak (FPA Amersfoort) WRSC vs Rick de Kruyf (Balans Gym)
05 A-Class Ilias el Hajoui (Team Gunyar) WTKO vs Bilal Hanun (Vos Gym)
06 A-Class Redouane Boukerche (Team Gunyar) WMI vs Yourie Smans (Hemmers Gym)
07 A-Class Yassin Ikouaa (Fight Club Den Bosch) WOP vs Shaun Waltmans (Jego Gym)
World Title Fight -75 kg
08 A-Class Ali Gunyar (Team Gunyar) WOP vs Grega Smole (Slovenia)
09 A-Class Buray Bozaryilmaz (Team Gunyar) WOP vs Keng Superprosamui (Thailand)
10 A-Class Hatice Ozyurt (Team Gunyar) vs Aleide Lawant (Van Os Gym) WOP
11 A-Class Bas Vorstenbosch (Team Gunyar) WOP vs David Radeff (France)
12 A-Class Angelo Wilkes (Team Gunyar) vs Amansio Paranschiv (Romania) WOP
13 A-Class Tayfun Ozcan (Balans Gym) WOP vs Pajonsuk (Thailand)
European Title Fight -69.85 kg
14 A-Class Robbie Hageman (Golden Glory) WRSC vs Ramal Aslanov (Azerbaijan)
European Title Fight + 95 kg
15 A-Class Ismael Lazaar (Budokai Tilburg) WOP vs Ali Cenik (Hemmers Gym)

Quelle: FightstarTV.com

A1 World Combat Cup 2013

A1 World Combat Cup 2013

12.05.2013 A1 World Combat Cup 2013 Ergebnisse – Results
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)